Meine Stadtseite

Suche nach Bundesland

Postleitzahlen-Suche

Welche Postleitzahlen hat Sachsen-Anhalt

PLZ Stadt Stadtteil Landkreis Bundesland

38835

Osterwieck Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38836

Osterwieck Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38879

Wernigerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38875

Wernigerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38855

Wernigerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38871

Nordharz Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38855

Nordharz Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38871

Ilsenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38875

Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38877

Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38899

Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38889

Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt

29413

Diesdorf, Flecken Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29413

Salzwedel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29410

Salzwedel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29416

Salzwedel Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29413

Jübar Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38489

Jübar Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38889

Blankenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38895

Blankenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06502

Blankenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38889

Thale Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06502

Thale Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06484

Thale Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38836

Huy Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38838

Huy Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38489

Beetzendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38486

Beetzendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29416

Beetzendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38489

Rohrberg (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29416

Rohrberg (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38895

Halberstadt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38822

Halberstadt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38820

Halberstadt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38822

Groß Quenstedt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

39646

Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39356

Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39359

Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39343

Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39646

Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39649

Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39638

Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38486

Apenburg-Winterfeld, Flecken Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29416

Apenburg-Winterfeld, Flecken Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

38486

Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39649

Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39638

Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39393

Hötensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39393

Am Großen Bruch Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39387

Am Großen Bruch Kreis Börde Sachsen-Anhalt

06537

Kelbra/Kyffhäuser Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

39356

Flechtingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39359

Flechtingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39345

Flechtingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

06493

Harzgerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06493

Ballenstedt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06463

Ballenstedt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

39365

Harbke Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39365

Wanzleben-Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39164

Wanzleben-Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39167

Wanzleben-Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

29416

Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39619

Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39606

Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39615

Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29416

Kalbe/Milde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39638

Kalbe/Milde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39624

Kalbe/Milde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

29416

Kuhfelde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt

39359

Calvörde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39638

Calvörde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

06536

Sangerhausen Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06526

Sangerhausen Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06543

Sangerhausen Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06528

Sangerhausen Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06536

Südharz Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06528

Südharz Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06536

Berga b. Roßla Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

39397

Schwanebeck b. Oschersleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06485

Quedlinburg Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06484

Quedlinburg Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06484

Ditfurt Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38829

Harsleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt

38828

Wegeleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt

39387

Oschersleben/Bode Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39345

Niedere Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39326

Niedere Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39345

Haldensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39340

Haldensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39343

Haldensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39345

Westheide Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39343

Westheide Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39345

Bülstringen Kreis Börde Sachsen-Anhalt

06343

Mansfeld/Südharz Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06543

Mansfeld/Südharz Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06333

Mansfeld/Südharz Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06308

Mansfeld/Südharz Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06543

Arnstein (Sachsen-Anhalt) Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06456

Arnstein (Sachsen-Anhalt) Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06333

Arnstein (Sachsen-Anhalt) Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06543

Falkenstein/Harz Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06463

Falkenstein/Harz Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06333

Falkenstein/Harz Kreis Harz Sachsen-Anhalt

39624

Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39628

Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39606

Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39629

Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39579

Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

06458

Hedersleben b. Aschersleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt

06466

Seeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06467

Seeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06469

Seeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06449

Seeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06464

Seeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06456

Aschersleben Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06449

Aschersleben Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06425

Aschersleben Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06449

Giersleben Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06449

Hecklingen Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39444

Hecklingen Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39435

Hecklingen Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06542

Allstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06528

Allstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

39167

Hohe Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39326

Hohe Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39343

Hohe Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39435

Wolmirsleben Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06528

Wallhausen b. Sangerhausen Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06528

Wimmelburg Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06313

Wimmelburg Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06642

Querfurt Saalekreis Sachsen-Anhalt

06268

Querfurt Saalekreis Sachsen-Anhalt

06642

Kaiserpfalz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06642

Bad Bibra Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06647

Bad Bibra Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06636

Bad Bibra Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06313

Ahlsdorf b. Eisleben Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06268

Mücheln/Geiseltal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06632

Mücheln/Geiseltal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06249

Mücheln/Geiseltal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06255

Mücheln/Geiseltal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06268

Nemsdorf-Göhrendorf Saalekreis Sachsen-Anhalt

06268

Obhausen Saalekreis Sachsen-Anhalt

06279

Obhausen Saalekreis Sachsen-Anhalt

06333

Gerbstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06308

Gerbstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06295

Gerbstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06347

Gerbstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06333

Hettstedt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

39448

Börde-Hakel Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06647

Eckartsberga Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06648

Eckartsberga Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06647

Lanitz-Hassel-Tal Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06648

Lanitz-Hassel-Tal Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06628

Lanitz-Hassel-Tal Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06647

Balgstädt Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06636

Balgstädt Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06632

Balgstädt Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06647

Finneland Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06308

Klostermansfeld Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

39171

Sülzetal Kreis Börde Sachsen-Anhalt

06295

Bornstedt b. Lutherstadt Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06295

Seegebiet Mansfelder Land Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06317

Seegebiet Mansfelder Land Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

06295

Salzatal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06198

Salzatal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06179

Salzatal Saalekreis Sachsen-Anhalt

06120

Salzatal Saalekreis Sachsen-Anhalt

39326

Loitsche-Heinrichsberg Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39326

Angern Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39517

Angern Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39343

Beendorf Kreis Börde Sachsen-Anhalt

06311

Helbra Kreis Mansfeld-Südharz Sachsen-Anhalt

39606

Altmärkische Höhe Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39615

Altmärkische Höhe Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39606

Werben (Elbe) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39615

Werben (Elbe) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39539

Werben (Elbe) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39606

Osterburg (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39517

Tangerhütte Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39579

Tangerhütte Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39517

Tangermünde Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39579

Tangermünde Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39590

Tangermünde Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39517

Burgstall Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39615

Zehrental Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39446

Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39418

Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39439

Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39443

Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39240

Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39116

Magdeburg Magdeburg-Ottersleben Sachsen-Anhalt

06279

Schraplau Saalekreis Sachsen-Anhalt

39110

Magdeburg Magdeburg-Stadtfeld West Sachsen-Anhalt

39179

Barleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt

39439

Güsten Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39130

Magdeburg Magdeburg-Großer Silberberg Sachsen-Anhalt

39576

Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39579

Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39596

Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39590

Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39120

Magdeburg Magdeburg-Hopfengarten Sachsen-Anhalt

39128

Magdeburg Magdeburg-Nordwest Sachsen-Anhalt

39118

Magdeburg Magdeburg-Lemsdorf Sachsen-Anhalt

39112

Magdeburg Magdeburg-Leipziger Straße Sachsen-Anhalt

39108

Magdeburg Magdeburg-Stadtfeld Ost Sachsen-Anhalt

06638

Karsdorf Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06636

Freyburg/Unstrut Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06632

Freyburg/Unstrut Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06618

Freyburg/Unstrut Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06636

Laucha an der Unstrut Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06425

Könnern Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06420

Könnern Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06408

Könnern Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06425

Plötzkau Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06628

Molauer Land Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06618

Molauer Land Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

39221

Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39218

Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39217

Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39245

Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39221

Bördeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39122

Magdeburg Magdeburg-Fermersleben Sachsen-Anhalt

06420

Wettin-Löbejün Saalekreis Sachsen-Anhalt

06198

Wettin-Löbejün Saalekreis Sachsen-Anhalt

06193

Wettin-Löbejün Saalekreis Sachsen-Anhalt

06632

Gleina Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

39104

Magdeburg Magdeburg-Buckau Sachsen-Anhalt

39126

Magdeburg Magdeburg-Rothensee Sachsen-Anhalt

39124

Magdeburg Magdeburg-Neue Neustadt Sachsen-Anhalt

39106

Magdeburg Magdeburg-Alte Neustadt Sachsen-Anhalt

06408

Ilberstedt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06408

Bernburg (Saale) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06406

Bernburg (Saale) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06408

Nienburg (Saale) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06429

Nienburg (Saale) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39579

Goldbeck (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39596

Goldbeck (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39579

Rochau Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

39291

Möckern b. Burg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39279

Möckern b. Burg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39291

Genthin Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39307

Genthin Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39291

Möser Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39175

Möser Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39291

Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39175

Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39245

Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39264

Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39279

Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39291

Burg b. Magdeburg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39288

Burg b. Magdeburg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

06618

Wethau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06667

Wethau Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06618

Mertendorf b. Naumburg Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06179

Teutschenthal Saalekreis Sachsen-Anhalt

39240

Barby Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39249

Barby Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

39240

Calbe (Saale) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt

06246

Bad Lauchstädt Saalekreis Sachsen-Anhalt

06255

Bad Lauchstädt Saalekreis Sachsen-Anhalt

39175

Biederitz Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

06193

Petersberg b. Halle Saalekreis Sachsen-Anhalt

06188

Petersberg b. Halle Saalekreis Sachsen-Anhalt

39114

Magdeburg Magdeburg-Brückfeld Sachsen-Anhalt

39596

Arneburg Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

06242

Braunsbedra Saalekreis Sachsen-Anhalt

06259

Braunsbedra Saalekreis Sachsen-Anhalt

39264

Zerbst/Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

39261

Zerbst/Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06388

Köthen (Anhalt) Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06366

Köthen (Anhalt) Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06369

Köthen (Anhalt) Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06388

Südliches Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06386

Südliches Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06369

Südliches Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06386

Osternienburger Land Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06369

Osternienburger Land Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06386

Aken (Elbe) Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06385

Aken (Elbe) Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06120

Halle (Saale) Halle (Saale)-Lettin Sachsen-Anhalt

06126

Halle (Saale) Halle (Saale)-Westliche Neustadt Sachsen-Anhalt

06721

Osterfeld Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06722

Osterfeld Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06721

Meineweh Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06667

Meineweh Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06682

Teuchern Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06667

Teuchern Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06217

Merseburg Saalekreis Sachsen-Anhalt

06124

Halle (Saale) Halle (Saale)-Südliche Neustadt Sachsen-Anhalt

06667

Goseck Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06667

Weißenfels Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06688

Weißenfels Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06122

Halle (Saale) Halle (Saale)-Nördliche Neustadt Sachsen-Anhalt

06128

Halle (Saale) Halle (Saale)-Böllberg/Wörmlitz Sachsen-Anhalt

39317

Elbe-Parey Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39307

Elbe-Parey Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

06118

Halle (Saale) Halle (Saale)-Mötzlich Sachsen-Anhalt

06132

Halle (Saale) Sachsen-Anhalt

06108

Halle (Saale) Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt Sachsen-Anhalt

06369

Zörbig Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06780

Zörbig Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06722

Droyßig Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06722

Wetterzeube Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06712

Wetterzeube Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06114

Halle (Saale) Halle (Saale)-Paulusviertel Sachsen-Anhalt

06110

Halle (Saale) Halle (Saale)-Lutherplatz/Thüringer Bahnhof Sachsen-Anhalt

06130

Halle (Saale) Halle (Saale)-Damaschkestraße Sachsen-Anhalt

39319

Jerichow Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

39307

Jerichow Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt

06237

Leuna Saalekreis Sachsen-Anhalt

06231

Leuna Saalekreis Sachsen-Anhalt

06112

Halle (Saale) Halle (Saale)-Freiimfelde/Kanenaer Weg Sachsen-Anhalt

39524

Klietz Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

06188

Landsberg/Halle Saalekreis Sachsen-Anhalt

06116

Halle (Saale) Halle (Saale)-Diemitz Sachsen-Anhalt

06686

Lützen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06679

Lützen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06780

Sandersdorf Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06794

Sandersdorf Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06796

Sandersdorf Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06792

Sandersdorf Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06809

Sandersdorf Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06712

Gutenborn Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06712

Zeitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06711

Zeitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06729

Zeitz Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06712

Elsteraue Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06729

Elsteraue Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06679

Hohenmölsen Burgenlandkreis Sachsen-Anhalt

06184

Kabelsketal Saalekreis Sachsen-Anhalt

39539

Havelberg Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

06231

Bad Dürrenberg Saalekreis Sachsen-Anhalt

06847

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

06846

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

06861

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

06862

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

06844

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

06842

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

06849

Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt

14715

Schollene Kreis Stendal Sachsen-Anhalt

06779

Raguhn-Jeßnitz Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06800

Raguhn-Jeßnitz Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06766

Bitterfeld-Wolfen Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06803

Bitterfeld-Wolfen Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06749

Bitterfeld-Wolfen Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06808

Bitterfeld-Wolfen Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06258

Schkopau Saalekreis Sachsen-Anhalt

06862

Coswig/Anhalt Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06868

Coswig/Anhalt Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06869

Coswig/Anhalt Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06749

Muldestausee Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06774

Muldestausee Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06773

Muldestausee Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt

06785

Kemberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06773

Kemberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06901

Kemberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06888

Kemberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06785

Oranienbaum-Wörlitz Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06869

Lutherstadt Wittenberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06886

Lutherstadt Wittenberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06889

Lutherstadt Wittenberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06888

Lutherstadt Wittenberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06895

Lutherstadt Wittenberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06774

Gräfenhainichen Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06773

Gräfenhainichen Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06772

Gräfenhainichen Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06774

Bad Schmiedeberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06901

Bad Schmiedeberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06905

Bad Schmiedeberg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06888

Zahna-Elster Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06895

Zahna-Elster Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06917

Jessen (Elster) Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt

06925

Annaburg Kreis Wittenberg Sachsen-Anhalt


Suche nach Bundesland

PLZ-Gebiete nach erster Ziffer

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9