Meine Stadtseite

Suche nach Bundesland

PLZ beginnend

Postleitzahlen-Suche

PLZ beginnend mit "3.."

Stadt PLZ Stadtteil Landkreis Bundesland
35759 Driedorf Lahn-Dill-Kreis Hessen
35794 Mengerskirchen Kreis Limburg-Weilburg Hessen
35767 Breitscheid/Hessen Lahn-Dill-Kreis Hessen
35708 Haiger Lahn-Dill-Kreis Hessen
35753 Greifenstein Lahn-Dill-Kreis Hessen
35799 Merenberg Kreis Limburg-Weilburg Hessen
35781 Weilburg Kreis Limburg-Weilburg Hessen
35745 Herborn/Hessen Lahn-Dill-Kreis Hessen
35686 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35685 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35683 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35687 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35684 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35690 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35689 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35688 Dillenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35792 Löhnberg Kreis Limburg-Weilburg Hessen
35796 Weinbach Kreis Limburg-Weilburg Hessen
35716 Dietzhölztal Lahn-Dill-Kreis Hessen
35638 Leun Lahn-Dill-Kreis Hessen
35764 Sinn Lahn-Dill-Kreis Hessen
35789 Weilmünster Kreis Limburg-Weilburg Hessen
35713 Eschenburg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35630 Aßlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35614 Aßlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35630 Ehringshausen Lahn-Dill-Kreis Hessen
35619 Braunfels Lahn-Dill-Kreis Hessen
35756 Mittenaar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35236 Breidenbach Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35606 Solms Lahn-Dill-Kreis Hessen
35768 Siegbach Lahn-Dill-Kreis Hessen
35719 Angelburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35239 Steffenberg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35644 Hohenahr Lahn-Dill-Kreis Hessen
35647 Waldsolms Lahn-Dill-Kreis Hessen
35216 Biedenkopf Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35649 Bischoffen Lahn-Dill-Kreis Hessen
35641 Schöffengrund Lahn-Dill-Kreis Hessen
35080 Bad Endbach Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35579 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35576 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35578 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35586 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35580 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35585 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35583 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35584 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35581 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35582 Wetzlar Lahn-Dill-Kreis Hessen
35116 Hatzfeld/Eder Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35232 Dautphetal Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35625 Hüttenberg Lahn-Dill-Kreis Hessen
35075 Gladenbach Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35510 Butzbach Wetteraukreis Hessen
35088 Battenberg/Eder Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35444 Biebertal Kreis Gießen Hessen
35428 Langgöns Kreis Gießen Hessen
35633 Lahnau Lahn-Dill-Kreis Hessen
35102 Lohra Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35398 Gießen Kreis Gießen Hessen
35392 Gießen Kreis Gießen Hessen
35390 Gießen Kreis Gießen Hessen
35396 Gießen Kreis Gießen Hessen
35394 Gießen Kreis Gießen Hessen
34508 Willingen/Upland Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35108 Allendorf/Eder Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35452 Heuchelheim a. d. Lahn Kreis Gießen Hessen
35083 Wetter/Hessen Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35435 Wettenberg Kreis Gießen Hessen
35117 Münchhausen a. Christenberg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35094 Lahntal Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35094 Marburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35041 Marburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35043 Marburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35037 Marburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35039 Marburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35440 Linden/Hessen Kreis Gießen Hessen
35096 Weimar (Lahn) Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35112 Fronhausen Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35457 Lollar Kreis Gießen Hessen
34519 Diemelsee Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35066 Frankenberg/Eder Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35516 Münzenberg Wetteraukreis Hessen
35415 Pohlheim Kreis Gießen Hessen
35104 Lichtenfels/Hessen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35099 Burgwald Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35519 Rockenberg Wetteraukreis Hessen
35460 Staufenberg/Hessen Kreis Gießen Hessen
35418 Buseck Kreis Gießen Hessen
35119 Rosenthal/Hessen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34497 Korbach Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34513 Korbach Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35423 Lich Kreis Gießen Hessen
35463 Fernwald Kreis Gießen Hessen
35091 Cölbe Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35085 Ebsdorfergrund Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35469 Allendorf/Lumda Kreis Gießen Hessen
35410 Hungen Kreis Gießen Hessen
35447 Reiskirchen Kreis Gießen Hessen
35282 Rauschenberg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
34516 Waldeck/Hessen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34513 Waldeck/Hessen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34516 Vöhl Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35466 Rabenau/Hessen Kreis Gießen Hessen
35274 Kirchhain Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35110 Frankenau Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35305 Grünberg/Hessen Kreis Gießen Hessen
34477 Twistetal Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35287 Amöneburg Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
35114 Haina/Kloster Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35285 Gemünden/Wohra Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35288 Wohratal Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
34474 Diemelstadt Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35315 Homberg (Ohm) Vogelsbergkreis Hessen
35321 Laubach/Hessen Kreis Gießen Hessen
34454 Bad Arolsen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
35325 Mücke Vogelsbergkreis Hessen
35260 Stadtallendorf Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
34549 Edertal Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34537 Bad Wildungen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34630 Gilserberg Schwalm-Eder-Kreis Hessen
35329 Gemünden/Felda Vogelsbergkreis Hessen
36320 Kirtorf Vogelsbergkreis Hessen
36326 Kirtorf Vogelsbergkreis Hessen
35279 Neustadt/Hessen Kreis Marburg-Biedenkopf Hessen
34471 Volkmarsen Kreis Waldeck-Frankenberg Hessen
34632 Jesberg Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34466 Wolfhagen Kreis Kassel Hessen
34596 Bad Zwesten Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36325 Feldatal Vogelsbergkreis Hessen
35327 Ulrichstein Vogelsbergkreis Hessen
34613 Schwalmstadt Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34311 Naumburg/Hessen Kreis Kassel Hessen
34479 Breuna Kreis Kassel Hessen
36329 Romrod Vogelsbergkreis Hessen
34628 Willingshausen Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36326 Antrifttal Vogelsbergkreis Hessen
34599 Neuental Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36304 Schwalmtal/Hessen Vogelsbergkreis Hessen
36318 Schwalmtal/Hessen Vogelsbergkreis Hessen
36304 Alsfeld Vogelsbergkreis Hessen
34560 Fritzlar Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34582 Borken/Hessen Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34308 Bad Emstal Kreis Kassel Hessen
34396 Liebenau/Hessen Kreis Kassel Hessen
34637 Schrecksbach Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36369 Lautertal/Vogelsberg Vogelsbergkreis Hessen
34289 Zierenberg Kreis Kassel Hessen
36358 Herbstein Vogelsbergkreis Hessen
36355 Grebenhain Vogelsbergkreis Hessen
34621 Frielendorf Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34270 Schauenburg Kreis Kassel Hessen
34305 Gudensberg Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34281 Gudensberg Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34305 Niedenstein Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34379 Calden Kreis Kassel Hessen
34590 Wabern Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34576 Wabern Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34626 Neukirchen/Knüllgebirge Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34317 Habichtswald Kreis Kassel Hessen
36341 Lauterbach/Hessen Vogelsbergkreis Hessen
34633 Ottrau Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34369 Hofgeismar Kreis Kassel Hessen
34388 Trendelburg Kreis Kassel Hessen
34295 Edermünde Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34225 Edermünde Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34225 Baunatal Kreis Kassel Hessen
34576 Homberg (Efze) Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34393 Grebenstein Kreis Kassel Hessen
36399 Freiensteinau Vogelsbergkreis Hessen
34131 Kassel Kassel-Bad Wilhelmshöhe Hessen
34292 Ahnatal Kreis Kassel Hessen
34246 Ahnatal Kreis Kassel Hessen
36323 Grebenau Vogelsbergkreis Hessen
34132 Kassel Kassel-Oberzwehren Hessen
34587 Felsberg Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36396 Steinau an der Straße Main-Kinzig-Kreis Hessen
34128 Kassel Kassel-Harleshausen Hessen
34639 Schwarzenborn/Knüll Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34385 Bad Karlshafen Kreis Kassel Hessen
36280 Oberaula Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34130 Kassel Kassel-Kirchditmold Hessen
36367 Wartenberg/Hessen Vogelsbergkreis Hessen
37194 Wahlsburg Kreis Kassel Hessen
34314 Espenau Kreis Kassel Hessen
34134 Kassel Kassel-Niederzwehren Hessen
36154 Hosenfeld Kreis Fulda Hessen
36154 Neuhof Kr. Fulda Kreis Fulda Hessen
36119 Neuhof Kr. Fulda Kreis Fulda Hessen
34246 Vellmar Kreis Kassel Hessen
34323 Malsfeld Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36287 Breitenbach a. Herzberg Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
34593 Knüllwald Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34376 Immenhausen Kreis Kassel Hessen
34119 Kassel Kassel-Vorderer Westen Hessen
34121 Kassel Kassel-Südstadt Hessen
36110 Schlitz Vogelsbergkreis Hessen
36381 Schlüchtern Main-Kinzig-Kreis Hessen
34302 Guxhagen Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34277 Fuldabrück Kreis Kassel Hessen
34127 Fuldatal Kreis Kassel Hessen
34233 Fuldatal Kreis Kassel Hessen
34127 Kassel Kassel-Rothenditmold Hessen
36364 Bad Salzschlirf Kreis Fulda Hessen
34117 Kassel Kassel-Mitte Hessen
36137 Großenlüder Kreis Fulda Hessen
36103 Flieden Kreis Fulda Hessen
36286 Neuenstein/Hessen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
34327 Körle Schwalm-Eder-Kreis Hessen
34233 Kassel Hessen
34355 Kassel Hessen
34123 Kassel Kassel-Bettenhausen Hessen
36275 Kirchheim/Hessen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
34125 Kassel Kassel-Wesertor Hessen
34320 Söhrewald Kreis Kassel Hessen
34212 Melsungen Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36272 Niederaula Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
34253 Lohfelden Kreis Kassel Hessen
34399 Oberweser Kreis Kassel Hessen
34266 Niestetal Kreis Kassel Hessen
34326 Morschen Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36251 Ludwigsau Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
34260 Kaufungen Kreis Kassel Hessen
36391 Sinntal Main-Kinzig-Kreis Hessen
34359 Reinhardshagen Kreis Kassel Hessen
36041 Fulda Kreis Fulda Hessen
36039 Fulda Kreis Fulda Hessen
36043 Fulda Kreis Fulda Hessen
36037 Fulda Kreis Fulda Hessen
36211 Alheim Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
34286 Spangenberg Liebenbachstadt Schwalm-Eder-Kreis Hessen
36166 Burghaun Kreis Fulda Hessen
36151 Burghaun Kreis Fulda Hessen
36166 Haunetal Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36148 Kalbach Kreis Fulda Hessen
36088 Hünfeld Kreis Fulda Hessen
34298 Helsa Kreis Kassel Hessen
37235 Hessisch Lichtenau Werra-Meißner-Kreis Hessen
34329 Nieste Kreis Kassel Hessen
37216 Witzenhausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
37217 Witzenhausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
37218 Witzenhausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
37213 Witzenhausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
37215 Witzenhausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
37214 Witzenhausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
36124 Eichenzell Kreis Fulda Hessen
36199 Rotenburg a.d. Fulda Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36282 Hauneck Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36100 Petersberg Kr. Fulda Kreis Fulda Hessen
36093 Künzell Kreis Fulda Hessen
36179 Bebra Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36132 Eiterfeld Kreis Fulda Hessen
36277 Schenklengsfeld Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36157 Ebersburg Kreis Fulda Hessen
36145 Hofbieber Kreis Fulda Hessen
36160 Dipperz Kreis Fulda Hessen
37284 Waldkappel Werra-Meißner-Kreis Hessen
37247 Großalmerode Werra-Meißner-Kreis Hessen
36219 Nentershausen/Hessen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36214 Nentershausen/Hessen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36208 Nentershausen/Hessen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36219 Cornberg Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36167 Nüsttal Kreis Fulda Hessen
36129 Gersfeld/Rhön Kreis Fulda Hessen
36289 Friedewald/Hessen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36163 Poppenhausen/Wasserkuppe Kreis Fulda Hessen
36205 Sontra Werra-Meißner-Kreis Hessen
36217 Ronshausen Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
37290 Meißner Werra-Meißner-Kreis Hessen
37249 Neu-Eichenberg Werra-Meißner-Kreis Hessen
36169 Rasdorf Kreis Fulda Hessen
37242 Bad Sooden-Allendorf Werra-Meißner-Kreis Hessen
37297 Berkatal Werra-Meißner-Kreis Hessen
36284 Hohenroda Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36115 Hilders Kreis Fulda Hessen
36266 Heringen/Werra Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36269 Philippsthal/Werra Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
36208 Wildeck Kreis Hersfeld-Rotenburg Hessen
37287 Wehretal Werra-Meißner-Kreis Hessen
36142 Tann/Rhön Kreis Fulda Hessen
37269 Eschwege Werra-Meißner-Kreis Hessen
37296 Ringgau Werra-Meißner-Kreis Hessen
37276 Meinhard Werra-Meißner-Kreis Hessen
37293 Herleshausen Werra-Meißner-Kreis Hessen
37299 Weißenborn b. Eschwege Werra-Meißner-Kreis Hessen
37281 Wanfried Werra-Meißner-Kreis Hessen
31603 Diepenau Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31600 Uchte Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31606 Warmsen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31595 Steyerberg Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31604 Raddestorf Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31592 Stolzenau Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31675 Bückeburg Kreis Schaumburg Niedersachsen
31621 Pennigsehl Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31737 Rinteln Kreis Schaumburg Niedersachsen
31613 Wietzen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31618 Liebenau/Flecken Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31619 Binnen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31711 Luhden Kreis Schaumburg Niedersachsen
31608 Marklohe Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31691 Seggebruch Kreis Schaumburg Niedersachsen
31715 Meerbeck Kreis Schaumburg Niedersachsen
31633 Leese Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31707 Bad Eilsen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31708 Ahnsen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31693 Hespe Kreis Schaumburg Niedersachsen
31683 Obernkirchen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31628 Landesbergen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31629 Estorf/Weser Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31609 Balge Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31547 Rehburg-Loccum Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31719 Wiedensahl Kreis Schaumburg Niedersachsen
31712 Niedernwöhren Kreis Schaumburg Niedersachsen
31710 Buchholz b. Stadthagen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31655 Stadthagen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31749 Auetal Kreis Schaumburg Niedersachsen
31688 Nienstädt Kreis Schaumburg Niedersachsen
31718 Pollhagen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31855 Aerzen Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31717 Nordsehl Kreis Schaumburg Niedersachsen
31840 Hessisch Oldendorf Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31556 Wölpinghausen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31582 Nienburg/Weser Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31812 Bad Pyrmont Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31623 Drakenburg Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31632 Husum Kr. Nienburg Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31714 Lauenhagen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31626 Haßbergen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31627 Rohrsen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31553 Auhagen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31702 Lüdersfeld Kreis Schaumburg Niedersachsen
31535 Neustadt am Rübenberge Region Hannover Niedersachsen
31552 Rodenberg Kreis Schaumburg Niedersachsen
31622 Heemsen Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31700 Heuerßen Kreis Schaumburg Niedersachsen
31638 Stöckse Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31787 Hameln Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31785 Hameln Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31789 Hameln Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31698 Lindhorst Kreis Schaumburg Niedersachsen
31698 Beckedorf Kreis Schaumburg Niedersachsen
31699 Beckedorf Kreis Schaumburg Niedersachsen
31558 Hagenburg Kreis Schaumburg Niedersachsen
31636 Linsburg Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31515 Wunstorf Region Hannover Niedersachsen
31634 Steimbke Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
31860 Emmerthal Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
37647 Brevörde Kreis Holzminden Niedersachsen
37639 Brevörde Kreis Holzminden Niedersachsen
37647 Vahlbruch Kreis Holzminden Niedersachsen
31867 Lauenau Kreis Schaumburg Niedersachsen
31542 Bad Nenndorf Kreis Schaumburg Niedersachsen
31559 Haste Kreis Schaumburg Niedersachsen
31848 Bad Münder am Deister Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
31868 Ottenstein Kreis Holzminden Niedersachsen
37649 Heinsen Kreis Holzminden Niedersachsen
37697 Lauenförde Kreis Holzminden Niedersachsen
31555 Suthfeld Kreis Schaumburg Niedersachsen
37699 Fürstenberg/Weser Kreis Holzminden Niedersachsen
30890 Barsinghausen Region Hannover Niedersachsen
31637 Rodewald Kreis Nienburg/Weser Niedersachsen
37619 Bodenwerder Kreis Holzminden Niedersachsen
37194 Bodenfelde Kreis Northeim Niedersachsen
31863 Coppenbrügge Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
37639 Bevern Kr. Holzminden Kreis Holzminden Niedersachsen
31832 Springe Region Hannover Niedersachsen
30974 Wennigsen (Deister) Region Hannover Niedersachsen
30826 Garbsen Region Hannover Niedersachsen
30823 Garbsen Region Hannover Niedersachsen
30827 Garbsen Region Hannover Niedersachsen
30926 Seelze Region Hannover Niedersachsen
37640 Golmbach Kreis Holzminden Niedersachsen
37691 Boffzen Kreis Holzminden Niedersachsen
37603 Holzminden Kreis Holzminden Niedersachsen
37620 Halle Kr. Holzminden Kreis Holzminden Niedersachsen
31020 Salzhemmendorf Kreis Hameln-Pyrmont Niedersachsen
30989 Gehrden Region Hannover Niedersachsen
34355 Staufenberg/Niedersachsen Kreis Göttingen Niedersachsen
37627 Heinade Kreis Holzminden Niedersachsen
37643 Negenborn Kreis Holzminden Niedersachsen
37586 Dassel Kreis Northeim Niedersachsen
37642 Holenberg Kreis Holzminden Niedersachsen
34346 Hannoversch Münden Kreis Göttingen Niedersachsen
37632 Holzen Kreis Holzminden Niedersachsen
30900 Wedemark Region Hannover Niedersachsen
37633 Dielmissen Kreis Holzminden Niedersachsen
37635 Lüerdissen Kreis Holzminden Niedersachsen
30419 Hannover Hannover-Leinhausen Region Hannover Niedersachsen
30952 Ronnenberg Region Hannover Niedersachsen
37170 Uslar Kreis Northeim Niedersachsen
31008 Elze Kreis Hildesheim Niedersachsen
30855 Langenhagen Region Hannover Niedersachsen
30851 Langenhagen Region Hannover Niedersachsen
30853 Langenhagen Region Hannover Niedersachsen
31089 Duingen Kreis Hildesheim Niedersachsen
30455 Hannover Hannover-Badenstedt Region Hannover Niedersachsen
37127 Jühnde Kreis Göttingen Niedersachsen
37127 Rosdorf/Kr. Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37124 Rosdorf/Kr. Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
31036 Eime Kreis Hildesheim Niedersachsen
30453 Hannover Hannover-Linden-Mitte Region Hannover Niedersachsen
37139 Adelebsen Kreis Göttingen Niedersachsen
30966 Hemmingen Region Hannover Niedersachsen
30457 Hannover Hannover-Mühlenberg Region Hannover Niedersachsen
30669 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30167 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30169 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30163 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30171 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30159 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30657 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30655 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30659 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30627 Hannover Region Hannover Niedersachsen
30167 Hannover Hannover-Nordstadt Region Hannover Niedersachsen
31171 Nordstemmen Kreis Hildesheim Niedersachsen
31073 Delligsen Kreis Holzminden Niedersachsen
30982 Pattensen Region Hannover Niedersachsen
37186 Moringen Kreis Northeim Niedersachsen
30459 Hannover Hannover-Oberricklingen Region Hannover Niedersachsen
30451 Hannover Hannover-Linden-Nord Region Hannover Niedersachsen
30165 Hannover Hannover-Vahrenwald Region Hannover Niedersachsen
30449 Hannover Hannover-Linden-Süd Region Hannover Niedersachsen
30179 Hannover Hannover-Brink-Hafen Region Hannover Niedersachsen
30169 Hannover Hannover-Calenberger Neustadt Region Hannover Niedersachsen
31028 Gronau (Leine) Kreis Hildesheim Niedersachsen
37181 Hardegsen Kreis Northeim Niedersachsen
31061 Alfeld/Leine Kreis Hildesheim Niedersachsen
30519 Hannover Hannover-Wülfel Region Hannover Niedersachsen
30173 Hannover Hannover-Bult Region Hannover Niedersachsen
30175 Hannover Hannover-Zoo Region Hannover Niedersachsen
30161 Hannover Hannover-Oststadt Region Hannover Niedersachsen
30159 Hannover Hannover-Mitte Region Hannover Niedersachsen
30177 Hannover Hannover-List Region Hannover Niedersachsen
37574 Einbeck Kreis Northeim Niedersachsen
30657 Hannover Hannover-Isernhagen-Süd Region Hannover Niedersachsen
30880 Laatzen Region Hannover Niedersachsen
31157 Sarstedt Kreis Hildesheim Niedersachsen
30916 Isernhagen Region Hannover Niedersachsen
30625 Hannover Hannover-Kleefeld Region Hannover Niedersachsen
30655 Hannover Hannover-Groß-Buchholz Region Hannover Niedersachsen
30938 Burgwedel Region Hannover Niedersachsen
30559 Hannover Hannover-Kirchrode Region Hannover Niedersachsen
30659 Hannover Hannover-Lahe Region Hannover Niedersachsen
30521 Hannover Hannover-Mittelfeld Region Hannover Niedersachsen
37079 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37081 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37083 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37073 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37077 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37075 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37085 Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
30539 Hannover Hannover-Bemerode Region Hannover Niedersachsen
37133 Friedland/Kr. Göttingen Kreis Göttingen Niedersachsen
37120 Bovenden Kreis Göttingen Niedersachsen
30629 Hannover Hannover-Miesburg-Nord Region Hannover Niedersachsen
31180 Giesen Kreis Hildesheim Niedersachsen
31139 Hildesheim Kreis Hildesheim Niedersachsen
31137 Hildesheim Kreis Hildesheim Niedersachsen
31134 Hildesheim Kreis Hildesheim Niedersachsen
31135 Hildesheim Kreis Hildesheim Niedersachsen
31141 Hildesheim Kreis Hildesheim Niedersachsen
31319 Sehnde Region Hannover Niedersachsen
37176 Nörten-Hardenberg Kreis Northeim Niedersachsen
31199 Diekholzen Kreis Hildesheim Niedersachsen
31275 Lehrte Region Hannover Niedersachsen
31079 Sibbesse Kreis Hildesheim Niedersachsen
37154 Northeim Kreis Northeim Niedersachsen
31195 Neuhof b. Hildesheim Kreis Hildesheim Niedersachsen
31191 Algermissen Kreis Hildesheim Niedersachsen
31177 Harsum Kreis Hildesheim Niedersachsen
31303 Burgdorf (Hannover) Region Hannover Niedersachsen
37581 Bad Gandersheim Kreis Northeim Niedersachsen
37130 Gleichen Kreis Göttingen Niedersachsen
31084 Freden (Leine) Kreis Hildesheim Niedersachsen
31162 Bad Salzdetfurth Kreis Hildesheim Niedersachsen
37589 Kalefeld Kreis Northeim Niedersachsen
31249 Hohenhameln Kreis Peine Niedersachsen
31174 Schellerten Kreis Hildesheim Niedersachsen
31167 Bockenem Kreis Hildesheim Niedersachsen
37191 Katlenburg-Lindau Kreis Northeim Niedersachsen
37136 Ebergötzen Kreis Göttingen Niedersachsen
31311 Uetze Region Hannover Niedersachsen
31188 Holle Kreis Hildesheim Niedersachsen
38723 Seesen Kreis Goslar Niedersachsen
37434 Obernfeld Kreis Göttingen Niedersachsen
37434 Hattorf am Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
37197 Hattorf am Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
37434 Herzberg am Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
37412 Herzberg am Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
37520 Osterode am Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
31226 Peine Kreis Peine Niedersachsen
31228 Peine Kreis Peine Niedersachsen
31224 Peine Kreis Peine Niedersachsen
31241 Ilsede Kreis Peine Niedersachsen
31246 Ilsede Kreis Peine Niedersachsen
31234 Edemissen Kreis Peine Niedersachsen
31185 Söhlde Kreis Hildesheim Niedersachsen
37115 Duderstadt Kreis Göttingen Niedersachsen
37199 Wulften am Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
37539 Bad Grund Kreis Göttingen Niedersachsen
38729 Wallmoden Kreis Goslar Niedersachsen
38271 Baddeckenstedt Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38272 Burgdorf b. Salzgitter Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38279 Sehlde Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38277 Heere Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38228 Salzgitter Salzgitter-Lesse Niedersachsen
38274 Elbe Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38268 Lengede Kreis Peine Niedersachsen
38685 Langelsheim Kreis Goslar Niedersachsen
38536 Meinersen Kreis Gifhorn Niedersachsen
38678 Clausthal-Zellerfeld Kreis Goslar Niedersachsen
38709 Clausthal-Zellerfeld Kreis Goslar Niedersachsen
38707 Clausthal-Zellerfeld Kreis Goslar Niedersachsen
38667 Clausthal-Zellerfeld Kreis Goslar Niedersachsen
38275 Haverlah Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38229 Salzgitter Salzgitter-Gebhardshagen Niedersachsen
38259 Salzgitter Salzgitter-Flachstöckheim Niedersachsen
38176 Wendeburg Kreis Peine Niedersachsen
38159 Vechelde Kreis Peine Niedersachsen
38539 Müden/Aller Kreis Gifhorn Niedersachsen
38704 Liebenburg Kreis Goslar Niedersachsen
38226 Salzgitter Salzgitter-Lebenstedt Niedersachsen
38543 Hillerse Kreis Gifhorn Niedersachsen
37431 Bad Lauterberg im Harz Kreis Göttingen Niedersachsen
38542 Leiferde Kreis Gifhorn Niedersachsen
38239 Salzgitter Salzgitter-Immendorf Niedersachsen
38530 Didderse Kreis Gifhorn Niedersachsen
38640 Goslar Kreis Goslar Niedersachsen
38690 Goslar Kreis Goslar Niedersachsen
38642 Goslar Kreis Goslar Niedersachsen
38644 Goslar Kreis Goslar Niedersachsen
38179 Schwülper Kreis Gifhorn Niedersachsen
38528 Adenbüttel Kreis Gifhorn Niedersachsen
38112 Braunschweig Braunschweig-Schwarzer Berg Niedersachsen
38116 Braunschweig Braunschweig-Lamme Niedersachsen
38518 Gifhorn Kreis Gifhorn Niedersachsen
38559 Gifhorn Kreis Gifhorn Niedersachsen
38312 Flöthe Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38120 Braunschweig Braunschweig-Weststadt Niedersachsen
38122 Braunschweig Braunschweig-Geitelde Niedersachsen
38304 Wolfenbüttel Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38302 Wolfenbüttel Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38300 Wolfenbüttel Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38551 Ribbesbüttel Kreis Gifhorn Niedersachsen
38551 Vordorf Kreis Gifhorn Niedersachsen
38533 Vordorf Kreis Gifhorn Niedersachsen
38315 Schladen-Werla Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
37444 Braunlage Kreis Goslar Niedersachsen
38700 Braunlage Kreis Goslar Niedersachsen
37445 Walkenried Kreis Göttingen Niedersachsen
38110 Braunschweig Braunschweig-Thune Niedersachsen
37412 Elbingerode Kreis Göttingen Niedersachsen
38559 Wagenhoff Kreis Gifhorn Niedersachsen
38531 Rötgesbüttel Kreis Gifhorn Niedersachsen
38114 Braunschweig Niedersachsen
38102 Braunschweig Niedersachsen
38118 Braunschweig Braunschweig-Westliche Ringgebiete Niedersachsen
38124 Braunschweig Braunschweig-Heideberg Niedersachsen
38667 Bad Harzburg Kreis Goslar Niedersachsen
37441 Bad Sachsa Kreis Göttingen Niedersachsen
38100 Braunschweig Braunschweig-Innenstadt Niedersachsen
38527 Meine Kreis Gifhorn Niedersachsen
38106 Braunschweig Braunschweig-Nordstadt Niedersachsen
38108 Braunschweig Braunschweig-Dibbesdorf Niedersachsen
38126 Braunschweig Braunschweig-Mascherode Niedersachsen
38550 Isenbüttel Kreis Gifhorn Niedersachsen
38104 Braunschweig Braunschweig-Riddagshausen Niedersachsen
38524 Sassenburg Kreis Gifhorn Niedersachsen
38321 Denkte Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38324 Kissenbrück Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38553 Wasbüttel Kreis Gifhorn Niedersachsen
38162 Cremlingen Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38173 Veltheim/Ohe Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38547 Calberlah Kreis Gifhorn Niedersachsen
38319 Remlingen/Kr. Wolfenbüttel Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38319 Remlingen-Semmenstedt Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38327 Remlingen-Semmenstedt Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38165 Lehre Kreis Helmstedt Niedersachsen
38329 Wittmar Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38557 Osloß Kreis Gifhorn Niedersachsen
38322 Hedeper Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38442 Wolfsburg Niedersachsen
38444 Wolfsburg Niedersachsen
38440 Wolfsburg Niedersachsen
38448 Wolfsburg Niedersachsen
38446 Wolfsburg Niedersachsen
38170 Vahlberg Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38170 Schöppenstedt Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38154 Schöppenstedt Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38327 Semmenstedt Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38556 Bokensdorf Kreis Gifhorn Niedersachsen
38554 Weyhausen Kreis Gifhorn Niedersachsen
38468 Ehra-Lessien Kreis Gifhorn Niedersachsen
38477 Jembke Kreis Gifhorn Niedersachsen
38479 Tappenbeck Kreis Gifhorn Niedersachsen
38325 Roklum Kreis Wolfenbüttel Niedersachsen
38476 Barwedel Kreis Gifhorn Niedersachsen
38473 Tiddische Kreis Gifhorn Niedersachsen
38384 Gevensleben Kreis Helmstedt Niedersachsen
38465 Brome Kreis Gifhorn Niedersachsen
38375 Räbke Kreis Helmstedt Niedersachsen
38471 Rühen Kreis Gifhorn Niedersachsen
38467 Bergfeld Kreis Gifhorn Niedersachsen
38382 Beierstedt Kreis Helmstedt Niedersachsen
38387 Söllingen Kreis Helmstedt Niedersachsen
38474 Tülau Kreis Gifhorn Niedersachsen
38381 Jerxheim Kreis Helmstedt Niedersachsen
38464 Groß Twülpstedt Kreis Helmstedt Niedersachsen
38470 Parsau Kreis Gifhorn Niedersachsen
38376 Süpplingenburg Kreis Helmstedt Niedersachsen
38373 Frellstedt Kreis Helmstedt Niedersachsen
38461 Danndorf Kreis Helmstedt Niedersachsen
38368 Grasleben Kreis Helmstedt Niedersachsen
38364 Schöningen Kreis Helmstedt Niedersachsen
38378 Warberg Kreis Helmstedt Niedersachsen
38154 Königslutter am Elm Kreis Helmstedt Niedersachsen
38458 Velpke Kreis Helmstedt Niedersachsen
38462 Grafhorst Kreis Helmstedt Niedersachsen
38350 Helmstedt Kreis Helmstedt Niedersachsen
38372 Helmstedt Kreis Helmstedt Niedersachsen
38379 Wolsdorf Kreis Helmstedt Niedersachsen
38459 Bahrdorf Kreis Helmstedt Niedersachsen
33775 Versmold Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33428 Harsewinkel Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33442 Herzebrock-Clarholz Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33378 Rheda-Wiedenbrück Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33829 Borgholzhausen Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33790 Halle/Westfalen Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33449 Langenberg Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33334 Gütersloh Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33332 Gütersloh Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33330 Gütersloh Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33335 Gütersloh Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33333 Gütersloh Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33803 Steinhagen/Westfalen Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
32351 Stemwede Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
33397 Rietberg Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33824 Werther/Westfalen Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33649 Bielefeld Bielefeld-Holtkamp Nordrhein-Westfalen
33129 Delbrück Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
32139 Spenge Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33619 Bielefeld Bielefeld-Großdornberg Nordrhein-Westfalen
32361 Preußisch Oldendorf Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32289 Rödinghausen Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33415 Verl Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
33647 Bielefeld Bielefeld-Brackwede Nordrhein-Westfalen
33739 Bielefeld Bielefeld-Jöllenbeck Nordrhein-Westfalen
33154 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33161 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33106 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33104 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33098 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33102 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33100 Paderborn Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33154 Salzkotten Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33142 Büren Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33659 Bielefeld Bielefeld-Schillingshof Nordrhein-Westfalen
32257 Bünde Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33615 Bielefeld Bielefeld-Bielefelder Westen Nordrhein-Westfalen
33617 Bielefeld Bielefeld-Bethel Nordrhein-Westfalen
32130 Enger Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33613 Bielefeld Bielefeld-Sudbrack Nordrhein-Westfalen
32339 Espelkamp Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32369 Rahden Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
33602 Bielefeld Bielefeld-Altstadt Nordrhein-Westfalen
33689 Bielefeld Bielefeld-Dalbke Nordrhein-Westfalen
33611 Bielefeld Bielefeld-Schildesche Nordrhein-Westfalen
33604 Bielefeld Nordrhein-Westfalen
32312 Lübbecke Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
33607 Bielefeld Bielefeld-Kammerratsheide Nordrhein-Westfalen
33605 Bielefeld Bielefeld-Stieghorst Nordrhein-Westfalen
32609 Hüllhorst Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
33609 Bielefeld Bielefeld-Baumheide Nordrhein-Westfalen
33758 Schloß Holte-Stukenbrock Kreis Gütersloh Nordrhein-Westfalen
32051 Herford Herford-Herringhausen Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33729 Bielefeld Bielefeld-Altenhagen Nordrhein-Westfalen
33699 Bielefeld Bielefeld-Hillegossen Nordrhein-Westfalen
33161 Hövelhof Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33719 Bielefeld Bielefeld-Heeperholz Nordrhein-Westfalen
32278 Kirchlengern Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
32120 Hiddenhausen Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33813 Oerlinghausen Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32052 Herford Herford-Herford-Stadt Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
32052 Herford Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
32049 Herford Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33181 Bad Wünnenberg Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33818 Leopoldshöhe Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32107 Bad Salzuflen Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32105 Bad Salzuflen Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32108 Bad Salzuflen Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32584 Löhne Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33178 Borchen Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
32049 Herford Herford-Falkendiek Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
32832 Augustdorf Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32479 Hille Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
34431 Marsberg Hochsauerlandkreis Nordrhein-Westfalen
32791 Lage/Lippe Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32549 Bad Oeynhausen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32545 Bad Oeynhausen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32547 Bad Oeynhausen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
33175 Bad Lippspringe Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
32602 Vlotho Kreis Herford Nordrhein-Westfalen
33165 Lichtenau/Westfalen Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
33189 Schlangen Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32758 Detmold Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32760 Detmold Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32756 Detmold Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32469 Petershagen/Weser Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32429 Minden/Westfalen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32427 Minden/Westfalen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32425 Minden/Westfalen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32423 Minden/Westfalen Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32657 Lemgo Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32457 Porta Westfalica Kreis Minden-Lübbecke Nordrhein-Westfalen
32689 Kalletal Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
33184 Altenbeken Kreis Paderborn Nordrhein-Westfalen
32805 Horn-Bad Meinberg Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
34414 Warburg Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
32839 Steinheim/Westfalen Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
32825 Blomberg/Lippe Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
33014 Bad Driburg Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
32694 Dörentrup Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
34439 Willebadessen Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
33039 Nieheim Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
32699 Extertal Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
32683 Barntrup Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
33034 Brakel Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
32816 Schieder-Schwalenberg Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
34434 Borgentreich Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
37696 Marienmünster Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
32676 Lügde Kreis Lippe Nordrhein-Westfalen
37688 Beverungen Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
37671 Höxter Kreis Höxter Nordrhein-Westfalen
38835 Osterwieck Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38836 Osterwieck Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38879 Wernigerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38875 Wernigerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38855 Wernigerode Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38871 Nordharz Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38855 Nordharz Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38871 Ilsenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38875 Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38877 Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38899 Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38889 Oberharz am Brocken Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38489 Jübar Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38889 Blankenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38895 Blankenburg (Harz) Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38889 Thale Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38836 Huy Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38838 Huy Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38489 Beetzendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38486 Beetzendorf Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38489 Rohrberg (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38895 Halberstadt Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38822 Halberstadt Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38820 Halberstadt Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38822 Groß Quenstedt Kreis Harz Sachsen-Anhalt
39646 Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39356 Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39359 Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39343 Oebisfelde-Weferlingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39646 Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39649 Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39638 Gardelegen Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38486 Apenburg-Winterfeld, Flecken Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
38486 Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39649 Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39638 Klötze Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39393 Hötensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39393 Am Großen Bruch Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39387 Am Großen Bruch Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39356 Flechtingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39359 Flechtingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39345 Flechtingen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39365 Harbke Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39365 Wanzleben-Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39164 Wanzleben-Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39167 Wanzleben-Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39619 Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39606 Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39615 Arendsee (Altmark) Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39638 Kalbe/Milde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39624 Kalbe/Milde Altmarkkreis Salzwedel Sachsen-Anhalt
39359 Calvörde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39638 Calvörde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39397 Schwanebeck b. Oschersleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38829 Harsleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt
38828 Wegeleben Kreis Harz Sachsen-Anhalt
39387 Oschersleben/Bode Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39345 Niedere Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39326 Niedere Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39345 Haldensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39340 Haldensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39343 Haldensleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39345 Westheide Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39343 Westheide Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39345 Bülstringen Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39624 Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39628 Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39606 Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39629 Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Bismark (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39444 Hecklingen Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39435 Hecklingen Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39167 Hohe Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39326 Hohe Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39343 Hohe Börde Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39435 Wolmirsleben Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39448 Börde-Hakel Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39171 Sülzetal Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39326 Loitsche-Heinrichsberg Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39326 Angern Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39517 Angern Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39343 Beendorf Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39606 Altmärkische Höhe Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39615 Altmärkische Höhe Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39606 Werben (Elbe) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39615 Werben (Elbe) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39539 Werben (Elbe) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39606 Osterburg (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39517 Tangerhütte Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Tangerhütte Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39517 Tangermünde Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Tangermünde Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39590 Tangermünde Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39517 Burgstall Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39615 Zehrental Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39446 Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39418 Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39439 Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39443 Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39240 Staßfurt Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39116 Magdeburg Magdeburg-Ottersleben Sachsen-Anhalt
39110 Magdeburg Magdeburg-Stadtfeld West Sachsen-Anhalt
39179 Barleben Kreis Börde Sachsen-Anhalt
39439 Güsten Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39130 Magdeburg Magdeburg-Großer Silberberg Sachsen-Anhalt
39576 Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39596 Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39590 Stendal Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39120 Magdeburg Magdeburg-Hopfengarten Sachsen-Anhalt
39128 Magdeburg Magdeburg-Nordwest Sachsen-Anhalt
39118 Magdeburg Magdeburg-Lemsdorf Sachsen-Anhalt
39112 Magdeburg Magdeburg-Leipziger Straße Sachsen-Anhalt
39108 Magdeburg Magdeburg-Stadtfeld Ost Sachsen-Anhalt
39221 Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39218 Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39217 Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39245 Schönebeck (Elbe) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39221 Bördeland Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39122 Magdeburg Magdeburg-Fermersleben Sachsen-Anhalt
39104 Magdeburg Magdeburg-Buckau Sachsen-Anhalt
39126 Magdeburg Magdeburg-Rothensee Sachsen-Anhalt
39124 Magdeburg Magdeburg-Neue Neustadt Sachsen-Anhalt
39106 Magdeburg Magdeburg-Alte Neustadt Sachsen-Anhalt
39579 Goldbeck (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39596 Goldbeck (Altmark) Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39579 Rochau Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39291 Möckern b. Burg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39279 Möckern b. Burg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Genthin Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Genthin Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Möser Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39175 Möser Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39175 Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39245 Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39264 Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39279 Gommern Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39291 Burg b. Magdeburg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39288 Burg b. Magdeburg Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39240 Barby Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39249 Barby Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39240 Calbe (Saale) Salzlandkreis Sachsen-Anhalt
39175 Biederitz Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39114 Magdeburg Magdeburg-Brückfeld Sachsen-Anhalt
39596 Arneburg Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39264 Zerbst/Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39261 Zerbst/Anhalt Kreis Anhalt-Bitterfeld Sachsen-Anhalt
39317 Elbe-Parey Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Elbe-Parey Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39319 Jerichow Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39307 Jerichow Kreis Jerichower Land Sachsen-Anhalt
39524 Klietz Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
39539 Havelberg Kreis Stendal Sachsen-Anhalt
37318 Wüstheuterode Kreis Eichsfeld Thüringen
36414 Unterbreizbach Wartburgkreis Thüringen
36404 Unterbreizbach Wartburgkreis Thüringen
36404 Stadtlengsfeld Wartburgkreis Thüringen
36457 Stadtlengsfeld Wartburgkreis Thüringen
36404 Dermbach Wartburgkreis Thüringen
36466 Dermbach Wartburgkreis Thüringen
36457 Dermbach Wartburgkreis Thüringen
36452 Dermbach Wartburgkreis Thüringen
36404 Oechsen Wartburgkreis Thüringen
37308 Volkerode Kreis Eichsfeld Thüringen
36460 Frauensee Wartburgkreis Thüringen
36460 Tiefenort Wartburgkreis Thüringen
36469 Tiefenort Wartburgkreis Thüringen
36460 Bad Salzungen Wartburgkreis Thüringen
36469 Bad Salzungen Wartburgkreis Thüringen
36433 Bad Salzungen Wartburgkreis Thüringen
36466 Wiesenthal Wartburgkreis Thüringen
36419 Buttlar Wartburgkreis Thüringen
36457 Weilar Wartburgkreis Thüringen
36452 Neidhartshausen Wartburgkreis Thüringen
36452 Kaltennordheim Kreis Schmalkalden-Meiningen Thüringen
36433 Leimbach b. Bad Salzungen Wartburgkreis Thüringen
36433 Barchfeld-Immelborn Wartburgkreis Thüringen
36456 Barchfeld-Immelborn Wartburgkreis Thüringen
37339 Ferna Kreis Eichsfeld Thüringen
37339 Leinefelde-Worbis Kreis Eichsfeld Thüringen
37327 Leinefelde-Worbis Kreis Eichsfeld Thüringen
37339 Breitenworbis Kreis Eichsfeld Thüringen
37355 Breitenworbis Kreis Eichsfeld Thüringen
37359 Küllstedt Kreis Eichsfeld Thüringen
37327 Wingerode Kreis Eichsfeld Thüringen
37327 Niederorschel Kreis Eichsfeld Thüringen
37355 Niederorschel Kreis Eichsfeld Thüringen
37351 Silberhausen Kreis Eichsfeld Thüringen
36448 Bad Liebenstein Wartburgkreis Thüringen
37355 Kleinbartloff Kreis Eichsfeld Thüringen
37345 Am Ohmberg Kreis Eichsfeld Thüringen


Suche nach Bundesland

PLZ-Gebiete nach erster Ziffer

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Initialen wählen Ort

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Z